Руководство. Педагогический состав

[ A+ ] /[ A- ]

Структура

Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» города Владимира

Управление учреждением

1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.

2. Единоличным исполнительным органом Учреждения является его директор, назначаемый и освобождаемый от должности в порядке, установленном муничипальными правовыми актами городского округа.

3. Органом самоуправления Учреждением является: педагогический совет Учреждения, общее собрание трудового коллектива Учреждения.

 05_646b0  Калина Светлана Анатольевна – директор школы

  телефон:
 (4922) 26-04-68
 часы приема:
 понедельник 15:00 — 17:00
E-mail: vgdshi5@mail.ru

 Лютаева Мария Сергеевна – заместитель

директора по учебной работе

  телефон:
 (4922) 26-36-59
 часы приема:
 понедельник 15:00 — 17:00

СПИСОК РАБОТНИКОВ ДШИ №

Преподаватели бюджетного отделения:

  1. Агеев Николай Геннадьевич – концертмейстер высшая кв.кат.
  2. Алиева Айнура Тельмановна – преподаватель по развитию речи
  3. Гурьянов Евгений Станиславович – преподават. кл. духовых инструм. концертм. I кв. кат.
  4. Домбровская Роза Ричардовна – преподаватель по кл.ф-но I кв.кат.
  5. Дудорова Ольга Михайловна – преподаватель по классу гитары I кв. кат.
  6. Егорова Ирина Филипповна – преподаватель художеств. отделение I кв. кат.
  7. Калин Валерий Александрович – преподаватель худож.отделения I кв.кат.
  8. Калина Светлана Анатольевна – директор, преп.по кл.ф-но I кв.кат., конц.II кв.кат.
  9. Каткова Варвара Владимировна – преподаватель хореографии
  10. Колдаева Светлана Васильевна – преподаватель худож.отделения высшая кв.кат.
  11. Кориленко Марина Александровна – преподаватель по кл.ф-но I кв.кат.
  12. Кочемировский Вадим Игоревич – концертмейстер высшая кв.кат.
  13. Кутузова Анна Николаевна – преподаватель хор. дисциплин I кв.кат.
  14. Лютаева Мария Сергеевна – зам.дир. по УВР, преподаватель по кл.дух.инстр. высш. кв.кат.
  15. Макарова Виктория Геннадьевна – преподаватель хор.дисциплин высш. кв.кат.
  16. Малова Ирина Александровна – препод. дер.дух.инстр.I кв.кат., конц. высш. кв.кат.
  17. Моисеева Татьяна Павловна – преподаватель по классу народного пения I кв. кат.
  18. Сайгак Элина Васильевна – препод.хоровых дисциплин высш. кв.кат., конц.высш.кв.кат.
  19. Сафроний Елизавета Юрьевна – преподаватель по классу теоретических дисциплин
  20. Слеменева Елена Олеговна – преподаватель по классу фортепиано I кв. кат.
  21. Тильков Алексей Александрович – препод. по кл.народных инстр. – высш.кв.кат.
  22. Тихонова Елена Александровна – преподаватель по кл.ф-но I кв.кат.
  23. Шодиева Валентина Вячеславовна – преподаватель по классу теоретических дисциплин
  24. Юшина Мария Анатольевна – преподаватель художеств. отделения высш. квалиф. кат.

Преподаватели — совместители:

  1. Волкова Елизавета Александровна – преподаватель по классу хоровых дисциплин
  2. Карабанова Ирина Евгеньевна – преподаватель художественного отделения
  3. Меркулова Екатерина Константиновна – преп. по кл.скрипки I кв.кат.
  4. Петров Михаил Александрович – преподаватель по классу гитары I кв. кат.
  5. Скрыпникова Оксана Ивановна – преодаватель худож. отделения I кв. кат.
  6. Ткаченко Игорь Иванович – препод.по классу ударных инструментов I кв.кат., концертмейстер высшая кв.кат.
  7. Шапошников Александр Германович – концертмейстер высшая кв.кат.
  8. Увакина Мария Борисовна – преподаватель по классу хореографии I кв. кат.

Заведующие отделами и отделениями:

  1. Кориленко М.А. – зав. отделом специального и общего фортепиано
  2. Тильков А.А. – зав. отделом народных инструментов
  3. Малова И.А. – зав. отделом духовых и ударных инструментов
  4. Сайгак Э.В. – зав. отделом хоровых и теоретических дисциплин
  5. Колдаева С.А. – зав. художественным отделением
  6. Алиева А.Т. – зав. отделом раннего эстетического  развития (РЭО)