Наш коллектив

[ A+ ] /[ A- ]

СПИСОК РАБОТНИКОВ ДШИ № 5

на 01.02.2016г.

Персональный состав педагогических работников ДШИ

Преподаватели:

  1. Агеев Николай Геннадьевич – концертмейстер высшая кв.кат.

  2. Анучина Елена Константиновна – конц. I кв.кат., преподаватель по кл.ф-но

  3. Домбровская Роза Ричардовна – преподаватель по кл.ф-но I кв.кат.

  4. Буданова Светлана Игоревна преподаватель по классу хореографии – д/о

  5. Калин Валерий Александрович – преподаватель худож.отделения I кв.кат.

  6. Калина Светлана Анатольевна – директор, преп.по кл.ф-но высш.кв.кат.,

    конц.I кв.кат.

  7. Каткова Варвара Владимировна – преподаватель хореографии
  8. Колдаева Светлана Васильевна – преподаватель худож.отделения высшая кв.кат.

  9. Кориленко Марина Александровна – преподаватель по кл.ф-но I кв.кат.

  10. Кочемировский Вадим Игоревич – концертмейстер высшая кв.кат.

  11. Кутузова Анна Николаевна – преподаватель хор. дисциплин I кв.кат.

  12. Лютаева Мария Сергеевна – зам.дир. по УВР, преподаватель по кл.дух.инстр.I кв.кат.

  13. Макарова Виктория Геннадьевна – преподаватель хор.дисциплин высшая кв.кат.

  14. Малова Ирина Александровна – препод. дер.дух.инстр.высшая кв.кат., конц.I кв.кат.

  15. Моисеева Татьяна Павловна — преподаватель теоретических дисциплин

  16. Петров Михаил Александрович преподаватель по классу гитары

  17. Сайгак Элина Васильевна – препод.хоровых дисциплин высш. кв.кат.

  18. Слеменева Елена Олеговна преподаватель по классу фортепиано

  19. Сметова Варвара Владимировна — преподаватель по классу хореографии

  20. Тильков Алексей Александрович – препод. по кл.народных инстр. – высш.кв.кат.

Преподаватели — совместители:

  1. Алиева Айнута Тельмановна — преподаватель по развитию речи
  2. Блёскин Михаил Владимирович – преподаватель художественного отделения I кв.кат.

  3. Григорьева Лариса Николаевна – преподаватель по кл.хореогр. высшая кв.кат.

  4. Егорова Ирина Филипповна – преподаватель художественного отделения I кв.кат.

  5. Захаров Александр Леонидович – концертмейстер высшая кв.кат.
  6. Перфилов Максим Викторович – концертмейстер высшая кв.кат.

  7. Плохих Татьяна Викторовна — преподаватель по кл.духовых инструментов

  8. Ткаченко Игорь Иванович – препод.по классу ударных инструментов,

    концертмейстер I кв.кат.

  9. Шапошников Александр Германович – концертмейстер высшая кв.кат.